Главная Фотогалерея День Знаний - 2019

День Знаний - 2019

На торжественной линейке директор школы Ю. Н. Сопов поздравил учащихся, педагогов и их родителей с началом нового учебного года и пожелал успехов во всех видах школьной деятельности. К поздравлениям и пожеланиям присоединился Д. М. Петров – Глава Камень-Рыболовского сельского поселения, который в качестве почётного гостя посетил мероприятие. В ходе линейки двум учащимся 4 класса и девятикласснице были вручены грамоты за участие в краевом конкурсе детского рисунка «Я помню! Я горжусь!». После торжественной линейки ученики разошлись по классам на первый в новом учебном году Урок Победы, который проходит в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне во всех российских школах. Его цель – сохранение исторической памяти, ориентирование школьников на овладение глубокими и всесторонними знаниями по тематике Великой Отечественной войны.