МБОУ СОШ №6
с.Новоселище





Управление народного образования
Главная Новости школы

На основании протоколов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников объявлена

благодарность и награждены грамотой следующие ученики школы:

Ф.И ученика

Класс

предмет

место

учитель

Клушина Маргарита

2

литература

1 место

Вощевоз О.Н.

математика

1 место

Ряполов Владислав

2

литература

3место

Вощевоз О.Н.

русский язык

2 место

Кагитин Егор

2

окружающий мир

2 место

Вощевоз О.Н.

Кравчук Злата

2

русский язык

2 место

Вощевоз О.Н.

Павлов Иван

2

окружающий мир

2 место

Вощевоз О.Н.

Мальцева Дарья

3

русский язык

2 место

Бородийчук Н.В.

Азаренкова Алина

3

русский язык

3место

Бородийчук Н.В.

Букреева Ангелина

3

литература

2 место

Бородийчук Н.В.

Рытиков Матвей

3

окружающий мир

1 место

Бородийчук Н.В.

Атоян Артем

3

окружающий мир

2 место

Бородийчук Н.В.

Малахов Николай

4

окружающий мир

2 место

Бровкина Н.В.

Дударь Валерия

4

окружающий мир

2 место

Бровкина Н.В.

Шеклов Олег

4

математика

2 место

Бровкина Н.В.

Дробатун Кирилл

5

литература

1 место

Басыня Н.В.

математика

3 место

Кияшко В.В.

технология

1 место

Суходеев В.И.

физкультура

2 место

Воловик З.М.

Сильверструк Элона

5

русский язык

1 место

Басыня Н.В.

Пигин Егор

5

русский язык

1 место

Басыня Н.В.

5

физкультура

3место

Воловик З.М.

Кияшко Владислав

6

география

1 место

Суходеев В.И.

математика

1 место

Кияшко В.В.

технология

2место

Суходеев В.И.

физкультура

2место

Воловик З.М.

Тылык Татьяна

6

русский язык

1 место

Писаревских Н.Н.

Занина Татьяна

6

физкультура

3место

Воловик З.М.

Лепинкова Александра

6

русский язык

3место

Писаревских Н.Н.

Бородийчук Екатерина

7

математика

3место

Левыкина Е.В.

физкультура

3место

Воловик З.М.

Кравчук Сергей

7

ОБЖ

1 место

Суходеев В.И.

география

2место

Суходеев В.И.

технология

1 место

Суходеев В.И.

Гурьев Дмитрий

7

физкультура

2место

Воловик З.М.

Сергиенко Виктория

8

русский язык

2 место

Басыня Н.В.

Бондаревский Вадим

9

ОБЖ

3место

Суходеев В.И.

Бондаревский Вадим

9

технология

3место

Суходеев В.И.

Бондаревский Вадим

9

физкультура

3место

Воловик З.М.

Ануфриев Алексей

9

технология

3место

Суходеев В.И.

Петроченкова Александра

10

математика

3место

Левыкина Е.В.

Кияшко Вадим

10

география

3 место

Суходеев В.И.

Познер Светлана

10

физкультура

2место

Воловик З.М.

Грачук Карина

11

биология

1 место

Цуканова А.А.

Атаманов Антон

11

литература

2место

Басыня Н.В.

русский язык

1 место

Басыня Н.В.

обществознание

3 место

Сопова И.Н.



29 Ноябрь 2017, 180 просмотров.