Главная Новости школы В феврале в школе прошел ряд мероприятий в рамках Месячника патриотического воспитания

Февраль 2020 года в школе была насыщен мероприятиями. Во всех классах, накануне Дня Защитника Отечества  прошли классные часы - Уроки мужества

26 февраля в 5 и 6 классе прошло внеклассное мероприятие, посвященное Дню оказания первой медицинской помощи. Классный час подготовил и провел учитель ОБЖ Суходеев Вячеслав Иванович и фельдшер Новоселищенского ФАП Мурашкина Наталья Павловна.

27 февраля ученики 9 класса посетили урок, посвященный Дню Молодого избирателя. Урок подготовили и провели классный руководитель 9 класса Рудько Наталья Александровна и учитель истории и обществознания Сопова Ирина Николаевна. На мероприятие был приглашен председатель УИК Воловик Евгений Борисович.

27 февраля учащаяся 9 кл Бородийчук Екатерина, под руководством учителя английского языка Кононец Валерии Александровны, участвовала в районном конкурсе "Talent Show" заняла почетное 2 место.

В конце февраля в районе состоялся отборочный тур Международного конкурса "Живая классика", нашу школу достойно представила ученица 6 класса Ульянова Ксения (педагог - учитель русского языка и литературы Басыня Наталья Вячеславовна)

02 Март 2020, 510 просмотров.