МБОУ СОШ №6
с.Новоселище





Управление народного образования
Главная Новости школы 29.02.2020г учащиеся МБОУ СОШ №6 приняли участие в соревнованиях по «шашкам», по «бадминтону», в «дартс», в зачёт годовой спартакиады школьников.

29.02.2020г учащиеся МБОУ СОШ №6 приняли участие в соревнованиях по «шашкам», по «бадминтону», в «дартс», в зачёт годовой спартакиады школьников.

В соревнованиях приняло участие 12 команд.

 По итогам жеребьёвки по бадминтону учащиеся нашей школы: Павленко Максим (ученик 6кл), Сильверструк Элона (ученица 7кл), соперничали с ребятами МБОУ СОШ №10. С Троицкое, МБОУ СОШ №7. С. Новокачалинск. Обыграв соперников,  из группы вышли с 1-м местом. В четверть-финале встретились с командами из школ: с. Мельгуновка МБОУ СОШ №8,К-Рыболов МБОУ СОШ №3,К-Рыболов МБОУ СОШ №2, уступив в упорной борьбе, заняли 4-ё место.

По итогам жеребьёвки по шашкам  учащиеся нашей школы: Асмондьяров Руслан (6кл), Атоян Артём (5кл), Омельченко Юля (6кл), Декальчук Диана (5кл), играли с ребятами К-Рыболов МБОУ СОШ №2,ВЛ-Петровка МБОУ СОШ №13,особо отличились Асмондьяров Руслан  и Атоян Артём на своей доске мальчики уверенно победили, итог 5- общекомандное место.

В дартс у юношей и девушек зачёт был раздельный. По итогам жеребьёвки Шеклов Олег (ученик 6кл), соревновался с юношами из школ: МБОУ СОШ №9 с. Комиссарово, МБОУ СОШ №12с. Первомайское, выиграв со счётом 2:0; и уступив со счётом 1:2 в итоге занял 5-ё место.

По итогам жеребьёвки Лыкова Лена (ученица 6кл), соревновалась с девушками из школ: МБОУ СОШ №9 с. Комиссарово, МБОУ СОШ №10 с. Троицкое, выиграв со счётом 2:1; и уступив со счётом 0:2 в итоге заняла 7-ёместо.

Команды подготовил учитель физической культуры З.М. Воловик.

05 Март 2020, 596 просмотров.