27 Январь 2020

12 октября в рамках мероприятий военно-патриотического направления ученики 8-9 класса приняли участие в военно-спортивных играх, организованных Службой в селе камень – Рыболов Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю и управлением народного образования.

Команда не вошла в тройку лидеров, получила хороший опыт и массу положительных эмоций. А 21 октября двадцать учеников 6 – 9 классов побывали с экскурсией на Ильинском танковом полигоне. Ребята познакомились с особенностями воинских профессий, армейским укладом, видами современного оружия… Многие мальчишки и высказали огромное желание поскорее стать бойцами Вооружённых сил России и даже связать с Армией дальнейшую судьбу

27 Январь 2020

8 ноября ученики 6 класса в составе агитбригады «Все на старт!» приняли участие в районном конкурсе плакатов и их защиты «Сохраним здоровье вместе»

Все осенние каникулы ребята активно готовились и в результате заняли заслуженные призовые места: 2 место за плакат и 3 место за выступление-защиту плаката. Жюри отметило качественную подготовку и наглядную информацию о проведении Дня здоровья в школе, представленную в ходе выступления в формате видеоролика.