Главная Новости школы Неделя здоровья в школе

Неделя здоровья в школе

С 17 по 21 сентября в МБОУ СОШ №6 проходила "Неделя здоровья".

В рамках этой недели проходили различные мероприятия: эстафета среди 5-7 классов, конкурс физкультминуток с 1 по 11 классы, конкурс плакатов и рисунков на тему ЗОЖ, конкурс классных уголков с тематикой ЗОЖ. Для учеников 5-7 класса прошло внеклассное мероприятие "Ценности спорта. Честная игра", которое подготовила и провела учитель физической культуры Воловик Зоя Михайловна.

Каждое утро в школе начиналось с утренней зарядки: все учащиеся и учителя школы делали утреннюю зарядку, которую проводили учащиеся с 6 по 11 класс. Заряд бодрости на весь школьный день придавала задорная музыка и улыбки ведущих.

В пятницу 21 сентября неделя Здоровья завершилась масштабной эстафетой на стадионе для 5-11 классов и праздником "Печеной картошки".

Все участники получили заряд бодрости на весь учебный год!

23 Сентябрь 2018, 133 просмотра.