Новости Школы

24 Апрель 2019

В апреле 2019 года Минпросвещения России проводит полевой этап социологического исследования обучающихся дневных общеобразовательных организаций и их родителей «Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях».

20 Март 2019

Месячник патриотического воспитания

В школьном календаре февраль традиционно – месячник патриотического воспитания. Весь цикл мероприятий месячника объединяет цель: воспитание патриотизма, формирование основных жизненных ценностей, уважительного отношения к истории Отечества, ветеранам и труженикам тыла военных лет. Воспитательные задачи, направленные на достижение поставленной цели решались в ходе классных часов, участия в школьных и районных конкурсах, спортивных мероприятиях, экскурсий к памятным местам и других мероприятий.

07 Февраль 2019

МБОУ СОШ №6 требуется учитель английского языка

На  постоянную работу в школу требуется учитель английского язык (2-11 класс)

11 Декабрь 2018

Акция "Урок цифры"

С 3 по 7 декабря в школе прошли уроки информатики в рамках всероссийской образовательной акции "Урок цифры"

11 Ноябрь 2018

Урок информационной безопасности

С 6 ноября по 9 ноября в МБОУ СОШ №6 прошли уроки Безопасности в сети Интернет, учащимся были продемонстрированы видеоролики на тему безопасности в Сети и правил поведения в сети Интернет

23 Сентябрь 2018

Неделя здоровья в школе

С 17 по 21 сентября в МБОУ СОШ №6 проходила "Неделя здоровья".

11 Май 2018

Митинг, посвящённый празднованию 73-й годовщины Великой Победы

9 мая у памятника павшим в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов односельчанам, расположенном на территории школы, состоялся митинг, посвящённый празднованию 73-й годовщины Великой Победы.

09 Май 2018

Линейка памяти в рамках патриотической акции «Часовой у Знамени Победы»

8 мая 2018 г в МБОУ СОШ №6 с.Новоселище состоялась линейка памяти в рамках патриотической акции «Часовой у Знамени Победы», посвящённой празднованию 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Акция проводится в стране с 2015 года и уже стала традиционной. Она проводится в канун главного праздника нашей страны — Дня Победы

16 Апрель 2018

12 апреля в школе прошли тематические классные часы: «Гагаринский урок. «Космос – это мы»

12 апреля в 1 – 11 классах прошли тематические классные часы под общим названием «Гагаринский урок. «Космос – это мы», посвящённые Всемирному Дню авиации и космонавтики и Международному Дню полёта человека в космос.