24 Апрель 2019

В апреле 2019 года Минпросвещения России проводит полевой этап социологического исследования обучающихся дневных общеобразовательных организаций и их родителей «Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях».

28 Февраль 2018

Итоги участия в природоохранной эколого-культурной акции «Не рубите ёлки, люди!» сезона 2017-2018гг

В период  с 10 декабря 2017 года по 27 января 2018 года по инициативе сотрудников государственного природного биосферного заповедника «Ханкайский» проводилась природоохранная эколого-культурная акция сохранения хвойных растений от нелегальных порубок в предновогодний период «Не рубите ёлки, люди!».