МБОУ СОШ №6
с.Новоселище





Управление народного образования
Главная Педагогический коллектив

Педагогический коллектив

В школе работают 16 педагогических работников, в т.ч. 15 учителей. Доля учителей, работающих на штатной основе -100%. 73% учителей имеет высшее базовое образование.

 

№ 

ФИО

Образование

Квалификация и опыт работы

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Повышение квалификации

Награды

1

Сопов Юрий Николаевич

Высшее

соответствие

директор

физика

Проф. переподготовка в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании» по программе «Педагогическое образование: учитель физики», 250 ч., 2016гг. 

«Независимая система оценки качества образования как менханизм управления образовательными системами», 18ч, 18.11.2016г

Почетная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации приказ №870/к-н от 03.07.2006г, Почетная грамота департамента Образования и Науки Приморского края от 12.09.2012г №151-к

соответсвие, 25 г.

учитель физики

 

"Содержание и методика преподавания физики в соответствии с требованиями ФГОС", 72ч., 3.05-31.05.2018г

2

Сопова Оксана Александровна

Высшее

соответствие

заместитель директора по воспитательной работе

искусство музыка, искусство ИЗО

Проф. переподготовка в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании» по программе «Менеджмент в образовании», 250 ч., 01.04.2016-30.09.2016гг.

«Учитель ИЗО: практический курс по методике преподавания ИЗО в условиях реализации ФГОС», 72ч, 15.11.-28.12.2016г;

«Учитель музыки: практический курс по методике преподавания музыки в условиях реализации ФГОС», 72ч, 15.11.-28.12.2016г;

звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» Приказ №405/к-н от 21 мая 2014г.

соответствие, 22г.

учитель искусства

3

 

Левыкина Елена Витальевна

 

Высшее

соответствие

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

математика, информатика

Проф. переподготовка в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании» по программе «Менеджмент в образовании», 250 ч., 01.04.2016-30.09.2016гг. 

«Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе», 16ч, 26.09.2016г,

«Система оценки достижений планируемых результатов основной образовательной программы ООО», 40ч, 13.02.2016г

"Управление образовательной организацией в условиях перехода на профстандарты педагога", 24ч., 02.10-31.10.2017г

Почетная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации 17 августа 2015 г. №711/к-н

Высшая, 17л.

учитель математики и информатики

«Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по информатике и ИКТ», 10.03.2016г,

"Подготовка экспертов образовательных организаций к работе в экспертных группах по аттестации", 18ч., 12.03-13.03.2018г,

"Развитие математических способностей школьников через систему дополнительных занятий и олимпиад", 54ч., 27.10-04.11.2018г

4

Писаревских Нина Николаевна

Высшее

Высшая, 30л.

учитель русского языка и литературы

русский язык, литература

"Технология достижения  и диагностики планируемых результатов ФГОС общего образования", 56ч., 6.02-22.02.2018г

"Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС", 72ч., 1.10-24.10.2018г.

Почетная грамота Департамента Образования и науки Приморского края 2012г, Почетная грамота Законодательного собрания Приморского края от 30.02.2014г, №950

5

Басыня Наталья Вячеславовна

Высшее

первая, 9л.

учитель русского языка и литературы

русский язык, литература

«Оценочные инструменты и измерительные процедуры в управлении качеством»,18ч, 21.02-22.02.2017г

 

6

Майборода Дарья Юрьевна

Высшее

соответствие, 3г.

учитель химии и биологии

химия, биология

«Комплексное повышение квалификации учителей биологии и химии», 18.04.2015,

«Технология достижения планируемых результатов по биологии», 30ч, 07.11-09.11.2016г

 

7

Сопова Ирина Николаевна

Высшее

Высшая, 39л.

учитель истории

история, обществознание, МХК

«Урок в условиях системно-деятельностного подхода ФГОС общего образования», 72ч, 31.03.2017,

«Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по истории», 15.02.-10.03.2016г,

«Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по обществознанию», 13.02-17.02.2017г

"Подготовка экспертов образовательных организаций к работе в экспертных группах по аттестации", 18ч., 12.03-13.03.2018г,

"Современные требования к преподаванию образовательной области "Общественно-гуманитарные дисциплины" в соответствии с ФГОС ООО", 24ч., 1.11-3.11.2018г

Почетный работник общего образования РФ Приказ №10-64 от 8 июня 2000г

8

Суходеев Вячеслав Иванович

Высшее

первая, 16л.

учитель географии

география, ОБЖ, технология

Проф. переподготовка в АНО ВПО «Европейский Университет „Бизнес Треугольник“ г. Санкт-Петербург по программе «Педагогическое образование: учитель технологии», 350ч, 01.11.2016-27.01.2017

«Учитель географии: практический урс по методике преподавания географии в условиях реализации ФГОС», 72ч, 01.11-15.12.2016г.



9

Воловик Зоя Михайловна

Высшее

Высшая, 32г.

учитель физической культуры

физическая культура

«Внедрение и реализация Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО», 20ч, 29.03-30.03.2016г,

«Подготовка специалистов образовательных организаций в экспертных группах», 18ч, 13.10.2016г

"Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования", 36ч., 23.10-23.12.2018г

Почетная грамота Департамента Образования и науки Приморского края в 2003г, 2008г, №138-к от 29сентября 2016г.

10

Кияшко Виталий Васильевич

Высшее

соответствие, 22г.

 

учитель математики

математика

"Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по математике", 40ч., 12.02-15.02.2018г

"Технология достижения планируемых результатов по математике", 28ч., 06.11-08.11.2018г 

 

11

Бородийчук Надежда Валентиновна

Высшее

первая, 27л.

учитель начальных классов

русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, музыка, технология, физическая культура, ОРКСЭ

Проф. переподготовка в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании» по программе «Педагогическое образование учитель начальных классов», 250 ч., 01.11.2015-29.04.2016гг. 

«Урок в условиях системно-деятельностного подхода ФГОС общего образования», 72ч, 31.03.2017г

"Современные педагогические технологии и методики преподавания учебного модуля "Основы православной культуры" (ОПК) в условиях реализации ФГОС", 144ч., 22.06-14.07.2018г

Почетный работник общего образования РФ от 12 мая 2011г №532-к/н

12

Вощевоз Оксана Николаевна

Высшее

Высшая,27л.

учитель начальных классов

русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, музыка, технология, физическая культура, ОРКСЭ

«Урок в условиях системно-деятельностного подхода ФГОС общего образования», 72ч, 31.03.2017г

  «Почетный работник общего образования Российской Федерации» от 08.052013г №355/к-н

Почетная грамота Департамента Образования и Науки Приморского края, 2011г

 

13

Бровкина Наталья Владимировна

Среднее специальное

первая, 25г.

учитель начальных классов

русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, музыка, технология

«Урок в условиях системно-деятельностного подхода ФГОС начального общего образования», 72ч, 18.09.2017-28.09.2017гг

 

14

 

Рудько Наталья Александровна

 

Высшее

 

 

старшая вожатая

технология

Проф. переподготовка в АНО ВПО «Европейский Университет „Бизнес Треугольник“ г. Санкт-Петербург по программе «Педагогическое образование: учитель технологии», 350ч, 03.10.2016-16.12.2016

«Методы профилактики и разрешение конфликтных ситуаций в образовательной среде», 01.02-30.08.2015г, «Школьная служба медиации:методы и технологии работы», 72ч, 25.12.2016г

 

 соответствие, 16л.

учитель технологии

"Формирование профессиональной компетенции учителя для реализации ФГОС общего образования", 48ч, 02.04-06.04.2018г.

15

Суходеева Людмила Владимировна

обучается в школе педагогики ДВФУ с сентября 2015г.

 

библиотекарь

 

«Современная школьная библиотека: организация деятельности в условиях ФГОС», 72ч, 16.02-30.08.2016г

 

16

Сильверструк Екатерина Александровна Среднее профессиональное соответсвие, 8л. учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, музыка, технология «Система оценки достижений планируемых результатов основной образовательной программ НОО в практической деятельности учителя начальных классов», 48ч, 21.11-26.11.2016г.