25 Март 2020

Приказ "Об усилении санитарно-противоэпидемиологических мероприятий в ОУ"

Об усилении санитарно-противоэпидемиологических мероприятий в ОУ

18 Февраль 2020

14 февраля в актовом зале школы ребят собрал школьный фестиваль патриотической песни «Мы – наследники Победы». Со сцены звучали песни, которые были, есть и будут ярчайшей страницей духовного богатства России. Фестиваль проходил в рамках месячника патриотического воспитания и подготовки к празднованию 75-летия Победы.

На фестиваль были приглашены родители и гости – педагоги дошкольного образования В.Д. Суходеева и Г. А. Сединко, которым пришлось поработать в жюри. Условием участия в фестивале было исполнение вокального номера соответствующей тематики всем классом без исключений. Ребята и педагоги постарались подготовить номера максимально качественно, поэтому мероприятие получилось ярким, торжественным, вызвало множество положительных эмоций и у зрителей, и у самих участников. Каждый коллектив получил диплом участника фестиваля, а после окончания программы жюри подсчётом баллов определило победителя в каждой возрастной категории. Победителей объявят на праздничной линейке 21 февраля, которая подведёт итоги месячника патриотического воспитания.

10 Февраль 2020

Акция «Блокадный хлеб»

27 января мы присоединились к акции «Блокадный хлеб»

10 Февраль 2020

Предметные недели

В школе с 20 по 24 января проходила Неделя математики: в рамках Недели прошли открытые внеклассные мероприятия - "Математический КВН" между 5 и 6 классами и между 2 и 3 классами. В первом классе на уроке математике состоялся "Математический бой", в 4 классе ребята участвовали в олимпиаде по математике, ученики 7 класса создали буклеты-подсказки с формулами, а учащиеся 9 класса подготовили стенгазету на тему "ВОВ в цифрах". В 4 классе прошел открытый урок по математике по теме "Умножение числа на сумму".

27 Январь 2020

27 января мы присоединились к акции «Блокадный хлеб» и провели «Урок памяти»

27 января мы присоединились к акции «Блокадный хлеб» и провели «Урок памяти», на котором рассказали о подвиге жителей блокадного Ленинграда, о ценности блокадного хлеба как символа стойкости, мужества и патриотизма ленинградцев.