Главная Новости школы 3 сентября -День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября -День солидарности в борьбе с терроризмом

В сентябре 2022 года, исполняется 18 лет с момента трагических событий в Беслане, захвата школы и гибели более 300–та человек, в том числе более 180 детей. Забывать события тех страшных дней нельзя, поскольку преступлений, подобных этому, история почти не знает.

Акция "Белые журавлики" посвящается маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцем, прикрывавших своих учеников и разделивших тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана, всем тем, кто погиб, и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни.

Наши пятиклассники вместе с классным руководителем Натальей Александровна Рудько присоединились к акции, отдав дань памяти жертвам терроризма. (ФОТО)

#белыежуравлики

#деньпамятижертвтерроризма

#Новоселище

#Ханкайскийокруг

#нашашкола

12 Сентябрь 2022, 247 просмотров.